Kamera Schultertasche für Fotografen + Handstrap - €30 Vorteil

4,9 · 45 Bewertungen auf Google

Die ideale Kameratasche für den Alltag

 

Das Everyday Carry Bundle kombiniert die Kamera Schultertasche mit einem Handstrap zu einer praktischen und stilvollen Trage-Lösung für Fotografen.

 

Spare €30 gegenüber dem Einzelkauf.

 

Perfekt für Fotografen, die ihre Kamera und wichtiges Zubehör bei Shootings, Reisen, Städtereisen und Reportagen komfortabel transportieren möchten.

 

✔ Kamera jederzeit griffbereit
✔ Komfortabel für den täglichen Einsatz
✔ Inklusive Handstrap für zusätzliche Sicherheit
✔ Stilvolles Design ohne klassischen Kamera-Look


€218 Einzeln gekauft: €248 Du sparst €30

Durchgestrichener Preis = was du zahlst, wenn du alles einzeln kaufst

Das ist im Bundle enthalten

Einzeln gekauft€248
Du zahlst€218
Dein Vorteil€30

Kameratas (kleur): Schwarz

  • Bis 15 Uhr bestelltVersand am selben Tag
  • Kostenloser Versandab 300 €
  • WeltweiterVersand
Visa Mastercard PayPal Klarna ApplePay

Bis 15:00 Uhr bestellt = Versand am selben Werktag.

Kostenloser Versand ab 300 € in die Niederlande, nach Belgien, Deutschland, in die übrige EU und ins Vereinigte Königreich.

Niederlande
1–2 Werktage: 4,99 € (kleine Artikel per Briefkastenpaket: 3,75 €)

Belgien
1–2 Werktage: 5,99 €

Deutschland
2–4 Werktage: 7,99 €

Frankreich & übrige EU
2–10 Werktage: 9,99 €

Vereinigtes Königreich
5–10 Werktage: 17,99 €

Norwegen & Schweden
16,99 € (große Pakete: 24,99 €)

Weltweit (u. a. USA, Kanada, Australien, Schweiz, Japan)
Versand mit DHL Express, ab 39,99 €

Rückgabe innerhalb von 14 Tagen

Nathalie

Superangenehm, keine Schmerzen in Schultern oder Rücken. Keine Kameras, die überall anstoßen. Herrlich entspanntes Arbeiten!

Tamara de Langen

Was für eine Erleichterung! So viel angenehmer als mein Gurtsystem. Die Bewegungsfreiheit ist definitiv der größte Pluspunkt.

Martine van der Linden

Was für eine tolle Erfindung! Bei einer Hochzeit spüre ich meinen Rücken meist schon nach 6 Stunden, jetzt konnte ich 10 Stunden schmerzfrei fotografieren!

Komplettes Setup

Ein System, alles griffbereit

Alle Teile des La Mouette Tragesystems sind so entworfen, dass sie perfekt zusammenarbeiten. Das Gewicht verlagert sich auf deine Hüften, deine Kameras klickst du mit den Holster Clips fest und deine Essentials hast du immer griffbereit. So arbeitest du den ganzen Tag bequem, ohne Rücken-, Nacken- oder Schulterbeschwerden.

bg

5⭐ bewertet von professionellen Fotografen

Echte Fotografen. Echte Erfahrungen.

FAQ

Was ist der Vorteil eines Bundles?

Mit einem Bundle erhältst du ein komplettes, perfekt aufeinander abgestimmtes Setup und zahlst weniger als beim Einzelkauf. Oben auf der Seite siehst du genau, was im Bundle enthalten ist und wie viel du sparst.

Passen alle Teile gut zusammen?

Ja. Alle La Mouette Produkte sind Teil desselben Tragesystems. Die Holster Clips passen an das Fanny Pack, den Hüftgurt und die XL Sling Bag, und die Handschlaufe kombinierst du mit jeder Kamera.

Welches Bundle passt am besten zu mir?

Du fotografierst Hochzeiten und Events? Wähle das Hochzeitsfotografen- oder PRO-Bundle. Du reist viel mit deiner Kamera? Dann ist das Reise- und Abenteuer-Bundle ideal. Du möchtest alles auf einmal? Wähle das Komplett-Bundle. Unsicher? Schreib uns an info@lamouettebags.nl, wir beraten dich gerne.

Kann ich später einzelne Teile nachbestellen?

Ja. Alle Teile sind auch einzeln erhältlich. So erweiterst du dein Setup später ganz einfach, zum Beispiel mit einem zusätzlichen Holster Clip oder einer Handschlaufe.

Wie schnell wird mein Bundle versendet?

Bis 15:00 Uhr bestellt = Versand am selben Werktag. Ab 300 € ist der Versand in die Niederlande, nach Belgien, Deutschland, in die übrige EU und ins Vereinigte Königreich kostenlos – die meisten Bundles werden also kostenlos versendet.

Kann ich ein Bundle zurücksenden?

Ja. Du kannst deine Bestellung innerhalb von 14 Tagen nach Erhalt zurücksenden, sofern sie unbenutzt und im Originalzustand ist. Kontaktiere uns unter info@lamouettebags.nl, wir helfen dir gerne weiter.